Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 585 millièmes de forme rectangulaire à décor d'idéogrammes. Poids 7.7 grammes
Mes ordres d'achat