Lot en argent 925/1000 comprenant : - un... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent 925/1000 comprenant : - un service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré. Poids : 141 g. Dans son étui. - deux ronds de serviette, l'un rond et l'autre octogonal. Poids brut : 66 g. - 3 coquetiers et deux cuillères à oeuf. Poids : 100 g. - Une salière. Poids : 42 g. - 4 pics. Poids : 85 g. Accidents
Mes ordres d'achat