Douze petits gobelets en argent 925 millièmes... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Douze petits gobelets en argent 925 millièmes à décor repoussé de guirlandes de lauriers et noeuds de rubans. Haut. 3,5 cm; Poids brut : 95 g On y joint une timbale en argent 925 millièmes à décor d'une frise de feuilles d'eau, gravé du nombre 17. Haut. 7,5 cm ; Poids : 55 g Enfoncements
Mes ordres d'achat