SAINT LOUIS Ensemble de six boules de Noël... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
SAINT LOUIS Ensemble de six boules de Noël en cristal coloré, comprenant deux bleues unies, une vert sapin unie, une rouge à décor gravé d'étoiles, une orangé à décor gravé et rehaussé à l'or d'une guirlande de houx, une vert chartreuse unie. Signées Haut. 11 cm Dans leur étui d'origine.
Mes ordres d'achat