TROIS VASES en verre et cristal, comprenant... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS VASES en verre et cristal, comprenant un vase boule, une coupe sur piédouche et un grand vase sur un pieds en renflement. Haut. 19 cm à 27 cm XIXe siècle Fêles
Mes ordres d'achat