Grand vase couvert sur piédouche en cristal... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Grand vase couvert sur piédouche en cristal à décor gravé d'armoiries. XIXe siècle Haut. 40 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat