Pietro CASCELLA (1921-2008) Epreuve en bronze... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Pietro CASCELLA (1921-2008) Epreuve en bronze de style Art déco. Signée et numérotée "9/9" sur la terrasse Haut. : 25 cm - Diam. : 40 cm (Usure à la patine)
Mes ordres d'achat