Chine Paire de plaques en bois laqué à décor... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine Paire de plaques en bois laqué à décor de personnages et scène dans un paysage, le revers orné d'idéogrammes or. 23 x 13,5 cm et 26 x 14,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat