JAPON Petit cabinet en bois laqué et incrustations... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON Petit cabinet en bois laqué et incrustations de nacre à décor d'un paysage. Il repose sur un piètement tourné en bois noirci à quatre pieds en console réunis par une entretoise en X. H. 84 cm ; L. 67,5 cm ; P. 42 cm Accidents
Mes ordres d'achat