INDOCHINE Crucifix et coffret en bois à décor... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
INDOCHINE Crucifix et coffret en bois à décor incrusté de nacre. Fin XIXe siècle Croix recollée, restaurations, manques H. 31 , L. 19 cm et 7,5 x 28 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat