JAPON, Kakiemon Deux bols couverts et quatre... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON, Kakiemon Deux bols couverts et quatre assiettes à décor floral polychrome sur fond blanc Fin XIXe Egrenure sur un couvercle, cheveux, restaurations, éclat à une assiette D. 18 cm et 12 cm ; H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat