CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome figurant un enfant HoHo debout sur une terrasse tenant un vase fleuri dans la main. XVIIIe siècle Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat