CHINE, XVIIIe siècle Deux sorbets et leur... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, XVIIIe siècle Deux sorbets et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de grues et fleurs. H. : 4 cm D. : 11 cm Eclats.
Mes ordres d'achat