CHINE Vase double gourde en grès émaillé... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Vase double gourde en grès émaillé céladon à long col ourlé et panse balustre. Marque sous la base Haut. 23,5 cm Petit éclat au col
Mes ordres d'achat