MEISSEN Deux salières en porcelaine à décor... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MEISSEN Deux salières en porcelaine à décor polychrome, l'une d'oiseaux et papillons, l'autre de champignons. Long. 10 et 11 cm Usures
Mes ordres d'achat