MINTON HUIT assiettes en porcelaine à décor... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MINTON HUIT assiettes en porcelaine à décor polychrome floral. Diam. 24 cm et 4,5 cm On y joint un saladier (haut. 13 cm; diam. 30 cm), deux grandes assiettes et deux petites en porcelaine à décor floral. Diam. 24,5 cm et 20,5 cm Eclats, usures et restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat