Dans le gout de Georges LELEU (1883-1961) Lampe... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le gout de Georges LELEU (1883-1961) Lampe à pétrole, le pied en bronze doré à décor ciselé en léger relief de chardons. Haut. 32 cm (le pieds).
Mes ordres d'achat