GUY LEFEVRE - Edition Maison Jansen, vers... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
GUY LEFEVRE - Edition Maison Jansen, vers 1970 Bureau ouvrant à trois tiroirs en ceinture reposant sur un piétement en métal, le plateau en cuir marron, caisson et tiroirs en laque amarante, finitions métal. Dim.: 67 x 120 x65 cm Usures, accidents, manques
Mes ordres d'achat