TABLE CONSOLE DE JARDIN, le plateau ovale... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE CONSOLE DE JARDIN, le plateau ovale en marbre blanc reposant sur un piètement en fer forgé. Travail du XXe siècle 72 x 140 x 60 cm Usures
Mes ordres d'achat