ENSEMBLE de deux fauteuils: -Le premier fauteuil... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE de deux fauteuils: -Le premier fauteuil en cabriolet à en bois laqué blanc mouluré et sculpté. Estampillé de Pierre OTHON, reçu maître en 1760. H : 90 cm, L : 59 cm, P : 52 cm. - Le second fauteuil en cabriolet en bois laqué mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. H : 85 cm, L : 60 cm, P : 53 cm.
Mes ordres d'achat