PETIT GUERIDON tripode en bois de placage... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PETIT GUERIDON tripode en bois de placage à décor marqueté de tiges fleuries ouvrant à un tiroir. XIXe siècle Haut. 79 cm Accidents On y joint un LUTRIN en bois naturel reposant sur un fût central à base triangulaire. XIXe siècle Haut. 68 cm Accidents
Mes ordres d'achat