TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage et... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage et marqueterie géométrique, dessus de marbre ceint d'une galerie de laiton ajouré reposant sur des pieds galbés Accidents 74,5 x 40,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat