HORLOGE COMTOISE en bois sculpté toutes faces... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
HORLOGE COMTOISE en bois sculpté toutes faces à décor d'un putto soutenant le cadran octogonal à décor de frises de perle et reposant sur un piédestal en bouquet de fleurs. Style Renaissance 226 x 39 x 41 cm
Mes ordres d'achat