CHIFFONIERE en bois de placage et marqueterie... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHIFFONIERE en bois de placage et marqueterie géométrique ouvrant à deux tiroirs latéraux et une tablette en façade et reposant sur des pieds fuselés. Dessus marqueté à décor floral, bronzes dorés aux entrées de serrure et chues. XIXe siècle 74 x 37,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat