Jacques HEROLD (1910-1987) Ensemble d'ouvrages... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Jacques HEROLD (1910-1987) Ensemble d'ouvrages illustrés par Jacques Herold et documentations, certains comportant des lithographies en couleur signées et plusieurs envois de l'artiste. En l'état
Mes ordres d'achat