J. HAECK (?) Vestiges Lithographie numérotée... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
J. HAECK (?) Vestiges Lithographie numérotée 5/10 en bas à gauche, titrée au centre et signée et datée en bas à droite Dimensions : 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat