Mohamed AKSOUH (1934) Sans titre Gravure,... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Mohamed AKSOUH (1934) Sans titre Gravure, signée en bas à droite. 12,5 x 12 cm (Papier noirci) On y joint : - École du XXe siècle. Composition à l'encre et gouache. 33 x 24,5 cm (Usures) - Cercando il Pesce Luna. Cartone animato. Massimo Indrio, Firenze, 1981. 9 x 6 cm (tâches)
Mes ordres d'achat