BROTO José Manuel (1949) Composition abstraite Lithographie... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
BROTO José Manuel (1949) Composition abstraite Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 68/90 en bas à gauche. 60,5 x 45,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat