Mikhail CHEMIAKIN (1943) Composition aux... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943) Composition aux deux personnages Lithographie, signée, dédicacée et datée 91 en bas à gauche, annotée et numérotée 144/195 en bas à gauche. 89,5 x 64 cm (à vue) (Petits accidents, rayures en surface).
Mes ordres d'achat