Ensemble de deux gravures comprenant : -... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble de deux gravures comprenant : - Hervé TELEMAQUE (1937) Composition à la canne et au pistolet. Eau-forte, signée au crayon en bas à droite. 23,5 x 17 cm (la feuille). - Jorge CAMACHO (1934-2011). Composition au squelette. Pointe sèche. Signée au crayon en bas à droite. 23 x 16,5 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat