Ensemble de lithographies encadrées, comprenant... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble de lithographies encadrées, comprenant : - Alain BONNEFOIT (1937) Jeune femme nue allongée Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "86/175". 49 x 64 cm. - Michaël RIEU (1953) Man Lithographie en couleur, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, et justifié "E. A." en bas à gauche. 64 x 49 cm. - Michel HENRI (1833-1891) Bouquet de tulipes devant la mer Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat