Ensemble de pièces encadrées comprenant :... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Auguste CLERGE (1891-1963) Ruelles animées Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et daté "49". 43 x 57,5 cm - Maurice ANDRE Vue d'une ruelle Lithographie, signée en bas à droite et justfiée en bas à gauche 18/20. 55 x 42 cm - Eric DALBIS (1957) Danseurs Estampe, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "EA XII/XII". 54 x 39 cm.
Mes ordres d'achat