Ecole contemporaine Metro, Gare de lyon Gravure,... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 3EUR
Ecole contemporaine Metro, Gare de lyon Gravure, signée en bas à droite et justifiée "EA I/XV ". 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat