Anders OSTERLIND (1887-1960) Vue d'une église... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Vue d'une église Encre et gouache sur papier, signé en bas au centre. 54 x 74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat