École de la fin du XIXe siècle Scène de... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
École de la fin du XIXe siècle Scène de chasse Huile sur une plaque de cuivre circulaire, signée en bas à droite. Diam. 32,5 cm Usures
Mes ordres d'achat