L'ABERGER ? - Suiveur de Rembrandt Autoportrait. Le... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
L'ABERGER ? - Suiveur de Rembrandt Autoportrait. Le joueur de cithar. Paire de gouaches dans un cadre en bois doré. L'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite (illisible). Dimensions : 9 x 8 cm
Mes ordres d'achat