Albert COPIEUX (1885-1956) Vue d'une chaumière. Gouache... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert COPIEUX (1885-1956) Vue d'une chaumière. Gouache sur papier, signée et datée "1937" en bas à droite. 53 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat