Albert COPIEUX (1885-1956) Maisons en lisière... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
Albert COPIEUX (1885-1956) Maisons en lisière de forêt Gouache sur papier, signée et datée "1938" en bas à droite 52 x 72 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat