Auguste BORGET (1808-1877) Famille chinoise Aquarelle... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Auguste BORGET (1808-1877) Famille chinoise Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, annoté et datée 1853 au centre. 7,5 x 8,3 cm (papier jauni, tâche).
Mes ordres d'achat