Horacio CORDERO (1945-2014) "Animal à cheval",... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Horacio CORDERO (1945-2014) "Animal à cheval", "Homme au manteau gris" Deux gouaches sur papier, signées et datées 1977 et 1982. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat