Ensemble de bijoux fantaisie comprenant un... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant un collier en métal doré à deux rangs ornés de boules en pierre mauve, un pendentif en forme de croix en métal argenté serti de pierres de couleur, et une broche en métal argenté et résine sculpté à la manière des camés, et un élément en métal en forme de feuille ajourée sertie d'améthystes, et un chapelet. On y joint une améthyste sur papier.
Mes ordres d'achat