Partie de service à thé café trois pièces... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Partie de service à thé café trois pièces en métal argenté comprenant une théière, un sucrier couvert et un pot à lait, à décor de joncs rubanés et de feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds sabots. H.: 12 à 26 cm Accidents et restaurations On y joint une théière en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe, ainsi que douze fourchettes à huitres en métal et onze couverts en inox
Mes ordres d'achat