Ensemble en metal argenté, comprenant : CONFITURIER... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
Ensemble en metal argenté, comprenant : CONFITURIER en metal argenté à décor de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds, l'intérieur en verre. XIXe siècle Haut. 20 cm FLACON en métal argenté et verre à plateau attenant. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat