COUPE en métal argenté à décor ajouré de... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
COUPE en métal argenté à décor ajouré de fleurs. Haut. 5 cm, Long. 21 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat