BOITE en métal argenté, le couvercle orné... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE en métal argenté, le couvercle orné d'une plaque de cuivre gravé représentant "La fête de la grand-mère". Travail du XIXe siècle Diam. 13 cm Usures
Mes ordres d'achat