Cinq grands et cinq petits verres formant... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Cinq grands et cinq petits verres formant coquille, à décor de scènes mythologique dont Leda et le cygne. XIXe siècle H. 14 cm et 12,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat