Verre en verre teinté brun partiellement... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Verre en verre teinté brun partiellement émaillé à décor polychrome de fleurs, la jambe à deux noeuds. Rhin, XIXe siècle Haut. : 19,5 cm - Diam. : 6,4 cm
Mes ordres d'achat