Flacon et son bouchon en verre teinté jaune... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
Flacon et son bouchon en verre teinté jaune à décor émaillé polychrome de fleurs. XIXe siècle H. 18 cm ; HT. 25,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat