Pokal couvert à côtes en verre incolore à... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Pokal couvert à côtes en verre incolore à décor gravé d'armoiries religieuses, les bords soulignés de filets dorés. Silésie, vers 1730 Haut. : 16,5 cm - Haut. totale : 23,5 cm - Diam. 7,6 cm Manques de dorure
Mes ordres d'achat