Carafe à vin en verre émaillé à décor d'armoiries... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Carafe à vin en verre émaillé à décor d'armoiries sommées d'un heaume. XIXe siècle H. 27 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat